В селе Дмитриевка продолжается благоустройство школьного стадиона

В селе Дмитриевка продолжается благоустройство школьного стадиона.

Работы ведутся по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках программы капитальных вложений. Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов в очередной раз приехал на стадион с проверкой. Он убедился, что строители выполняют все работы качественно и соблюдают сроки контракта.

На стадионе уже налажено водоотведение, проведено освещение и собран каркас административно-бытового корпуса. Сейчас строители обустраивают беговые дорожки и площадки под трибуны, а также ограждают территорию забором.