Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают работники скорой помощи.

Ежедневно они спасают сотни жизней и всегда первыми оказываются там, где в них нуждаются больше всего. В службе скорой медицинской помощи работают настоящие подвижники, бескорыстно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

В этот праздничный день глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил сотрудников скорой медицинской помощи и вручил Благодарственные письма Марине Лесничей, Олесе Васякиной, Лилии Ковалёвой, Давранбеку Кибарову, Елене Шевцовой и Александру Борзилову за активное участие в общественно-политической жизни района.

Спасибо вам, уважаемые медики, за ежедневный самоотверженный труд, участие и сопереживание пациентам!