В этом году в Ракитном капитально отремонтируют четыре многоквартирных дома

В этом году в Ракитном капитально отремонтируют четыре многоквартирных дома.

На ул. Пролетарской находятся два здания 60-70-х годов постройки. Это двухэтажный дом №45 и трёхэтажный дом №46. В планах отремонтировать фасад, внутридомовые инженерные системы, а также благоустроить отмостки. Кроме того, в доме №46 будут отремонтированы теплоснабжение и холодное водоснабжение.

В двухэтажном доме №11а по ул. Коммунаров, который был построен в 1986 году, планируют выполнить ремонт кровли и фасада, а также заменить внутридомовые инженерные системы. В двухэтажном доме №4 по ул. Сельхозтехники 1984 года постройки отремонтируют кровли.

Строительно-монтажные работы на объектах должны стартовать в мае, а завершить их планируют до конца декабря. Собственники домов смогут оценить качество проведенных работ после окончания ремонта на общественных приёмках.