Ракитянцы продолжают заключать социальные контракты

Ракитянцы продолжают заключать социальные контракты.

Сегодня мы расскажем о жительнице района Людмиле Яровой - владелице ателье «Дуняша».

Людмила Михайловна предпенсионного возраста, проживает с многодетной семьёй дочери, в которой воспитывается четверо детей. Дочь находится в декретном отпуске и всячески помогает своей маме.

Занимается пошивом и ремонтом одежды Людмила с ноября 2013 года. Она решила не останавливаться на достигнутом и в феврале текущего года заключила социальный контракт, который помогает ей развивать своё дело. Благодаря финансовой поддержке в размере 350 тысяч рублей Людмила закупила новое оборудование для ателье и оплатила аренду помещения.

Стоит отметить, что услуги ателье «Дуняша» пользуются высоким спросом у ракитянцев.