Ракитянский район занял второе место в городском конкурсе «Цветочная флотилия»

Ракитянский район занял второе место в городском конкурсе «Цветочная флотилия».
С 29 апреля по 1 мая в Белгороде проходил фестиваль ландшафтного искусства «Река в цвету». Дождливая погода не помешала жителям и гостям города полюбоваться цветочными композициями и посетить различные мероприятия. Среди них – конкурс «Цветочная флотилия», участники которого соревновались в украшении лодок. Команда Ракитянского района представила работу «Весенняя рапсодия» и заняла с ней второе место.