«Музей на колёсах» частного коллекционера Анатолия Воловикова занимает вторую строчку в голосовании премии «Маршрут построен».

Напомним, усадьба-музей истории советского периода «Назад в СССР» прошла в финал в номинации «Идея года» уникальной премии Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма.

До конца голосования осталось совсем немного времени, оно завершится уже 31 мая 2023 года. Стоит отметить, что по правилам конкурса с одного IP-адреса можно голосовать за одного и того же участника неограниченное количество раз, но не чаще одного раза в сутки.

Поддержать проект «Выездные музейные программы «Музей на колесах» можно по ссылке: https://travel.spec.kp.ru/golosovanie-ideya-goda-2023/