В Ракитном состоялось военно-спортивное многоборье «Своя линия»

В Ракитном состоялось военно-спортивное многоборье «Своя линия».

В турнире приняли участие 6 военно-патриотических клубов образовательных учреждений района. Участникам нужно было проявить ловкость, силу, быстроту и выносливость в двух видах заданий. Первый этап – полоса препятствий. Второй этап – силовой, в рамках него представители клубов буксировали автомобиль, носили брёвна и кантовали грузовую покрышку.

По итогам победителем военно-спортивного многоборья стал клуб «Ракита» Ракитянского агротехнологического техникума. Второе место занял клуб «Звезда» Ракитянской средней школы № 2 им. Алексея Цыбулёва, третье – клуб «Сокол» Ракитянской средней школы № 1.