В Ракитянском районе традиционно проходит акция «Ветеран живёт рядом!»

В Ракитянском районе традиционно проходит акция «Ветеран живёт рядом!».

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения ежегодно, в преддверии Дня Великой Победы, оказывают ветеранам Великой Отечественной войны помощь в ведении домашнего хозяйства и различные социально-бытовые услуги.

В этом году участникам и инвалидам войны, вдовам, труженикам тыла соцработники помогают убирать приусадебные участки, наводят порядок на придомовых территориях, работают в садах и огородах. Они уже побывали в городском поселении «Поселок Пролетарский» и Трефиловском сельском поселении.

Стоит отметить, что акция продлится до 24 мая.