Кредитные каникулы продлены до конца 2023 года

Кредитные каникулы продлены до конца 2023 года.

Федеральным законом от 14 апреля 2023 г. № 132-ФЗ внесены изменения в статьи 6 и 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа».

Согласно внесенным изменениям продлена возможность обратиться за кредитными каникулами гражданам, индивидуальным предпринимателям и субъектам малого и среднего предпринимательства.

Прокуратура Ракитянского района