Работники отрасли социальной защиты Ракитянского района населения отмечены областными наградами.

Церемония награждения прошла 3 мая в Белгородской государственной филармонии на заседании коллегии Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Мероприятие было посвящено подведению итогов работы органов и учреждений социальной защиты населения области за 2022 год и задачах на 2023 год.

Благодарностью председателя Белгородской областной Думы поощрён старший инженер-программист отдела социальных выплат и пособий управления социальной защиты населения Дмитрий Ковалёв. Работник социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Ракитянского района Раиса Денежка получила благодарность Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна.