Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Состоялось очередное заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии.

20 июля 2022 года проведено 5 заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии.
Члены комиссии обсудили распределение средств областного бюджета, выделенных на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва.
Присутствующим доведен анализ изменения численности избирателей, участников референдума на территории Ракитянского района по состоянию на 1 июля 2022 года. Численность избирателей, зарегистрированных на территории района, составила 25 521 человек, что на 128 избирателей меньше, чем по состоянию на 01 января 2022 года. Уменьшение численности избирателей связано со снятием с регистрационного учета и выездом за пределы района, естественной убылью населения и другими причинами.
Принято постановление о дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий 12 кандидатур, предложенных Ракитянским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», собраниями избирателей по месту жительства и месту работы.
Также на заседании территориальной комиссии рассмотрены кадровые вопросы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie