Подписано соглашение о сотрудничестве между Ракитянским Домом детского творчества и Ракитянской территориальной избирательной комиссией.

Подписано соглашение о сотрудничестве  между Ракитянским Домом детского творчества и Ракитянской территориальной избирательной комиссией..

Председатель Ракитянской ТИК Лариса Пискарева и директор Дома детского творчества Лариса Гончарова договорились о взаимном сотрудничестве по повышению правовой культуры будущих избирателей.

Поставлена задача на укрепление уровня осведомленности детей в области избирательного права и избирательного процесса.

Ракитянский Дом Детского творчества, являясь организацией дополнительного образования:

- проводит содержательный досуг для детей и молодежи от 5 до 18 лет с учетом их интересов, индивидуальных и возрастных особенностей;

- развивает интерес к избирательному праву и избирательному процессу,

- воспитывает патриотизм и гражданственность.

Ракитянская ТИК оказывает организационно-методическое обеспечение деятельности Ракитянского Дома детского творчества