Результаты выборов в Ракитянском районе

Результаты выборов в Ракитянском районе.

В Ракитянском районе состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Ракитянского района пятого созыва.

8, 9 и 10 сентября 2023 года на избирательные участки пришли 18 140 избирателей Ракитянского района.

По итогам выборов замещены все 127 депутатских мандатов.

Постановлениями Ракитянской территориальной избирательной комиссии от 11 сентября 2023 года выборы в 17 избирательных округах, образованных в Ракитянском районе, признаны состоявшимися, а результаты выборов – действительными.

В соответствии со статьей 84 Избирательного кодекса Белгородской области 14 сентября 2023 года в межрайонной газете «Наша жизнь» опубликованы постановления Ракитянской территориальной избирательной комиссии о результатах выборов.

Постановления Ракитянской территориальной избирательной комиссии об установлении общих итогов выборов направлены для обнародования в поселковые и земские собрания.

На 41-м заседании Ракитянская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала избранных депутатов.