Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Состоялось заседание клуба молодых и будущих избирателей «Лидер»

Состоялось заседание клуба  молодых и будущих избирателей «Лидер».
7 апреля 2022 года избирательная комиссия Ракитянского района провела  заседание районного клуба молодых и будущих избирателей «Лидер».
В его  работе  приняли участие руководители и председатели клубов молодых и будущих избирателей 12 общеобразовательных учреждений района и Ракитянского агротехнологического техникума, члены молодежной избирательной комиссии.
Заседание  состоялось в преддверии месячника, приуроченного ко Дню молодого избирателя. Члены клуба обсудили проект плана работы, приоритетные формы проведения мероприятий.
Валентина Горьянова нацелила   руководителей клубов на  привлечение к участию во встречах, конкурсах, диспутах членов  избирательных комиссий Ракитянского района, депутатов поселковых и земских собраний.
Присутствующие были проинформированы о предстоящих выборах депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва. 
По окончании мероприятия председатель комиссии Валентина Горьянова и представитель управления образования Жанна Назаренко вручили победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников дипломы и памятные подарки.
Учителя, подготовившие победителей и призеров олимпиады поощрены благодарственными письмами.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie