Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

В Ракитянском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии.

26 мая 2022 года проведено 2 заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии.
Вначале заседания Валентина Горьянова, председатель территориальной избирательной комиссии вручила удостоверения членам ТИК, нацелив их на дальнейшую качественную и плодотворную работу. 
В ходе заседания был утвержден регламент работы Ракитянской территориальной избирательной комиссии. Обсудили и утвердили планы работы комиссии на май – декабрь и по обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами при проведении дополнительных выборов 11 сентября 2022 года.
Принято постановление об образовании группы контроля Ракитянской территориальной избирательной комиссии за использованием регионального фрагмента ГАС «Выборы».
В заключение в соответствии с повесткой дня рассмотрены кадровые вопросы. Вместо выбывших 10 членов участковых избирательных комиссий назначены новые, на 890 избирательном участке назначен новый председатель.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie