В Ракитянском районе начался первый день голосования

В Ракитянском районе начался первый день голосования.

9 сентября 2022 года в Ракитянском районе в восемь часов утра открылись   избирательные участки и начался первый день голосования.

Вчера все 32 избирательных участка в Ракитянской ТИК получили бюллетени по дополнительным выборам депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва по Ракитянскому одномандатному избирательному округу №18.

Документы строгой отчётности под охраной сотрудников полиции были доставлены на избирательные участки.   На избирательных участках царит приподнятое праздничное настроение, уже есть первые проголосовавшие.