Заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии

Заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии.

8 июня 2022 года состоялось третье заседание Ракитянского избиркома. В соответствии с Регламентом Ракитянской территориальной избирательной комиссии были распределены обязанности между ее членами, принято соответствующее постановление.

Участники заседания обсудили мероприятия и приняли Программу информационно-разъяснительной деятельности в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва.

В целях организации деятельности, по повышению правовой культуры будущих избирателей в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием были утверждены   основные направления работы комиссии и управления образования.