Ракитянская ТИК уничтожила избирательные документы временного срока хранения

Ракитянская ТИК уничтожила избирательные документы временного срока хранения.

11 октября 2022 года в соответствии с Порядком хранения и передачи в архивы документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва, утвержденным постановлением ЦИК России, постановлением Избирательной комиссии Белгородской области «Об уничтожении документов временного срока хранения, связанных с подготовкой и проведением 19 сентября 2021 года досрочных выборов Губернатора Белгородской области»  комиссией по уничтожению под руководством секретаря Ракитянской ТИК А.И. Шияновой путем сжигания в печи уничтожены документы, срок хранениях, которых истек.