Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе определили схемы образования избирательных округов

В Ракитянском районе определили схемы образования  избирательных округов.

31 октября 2022 года на пятнадцатом заседании Ракитянской территориальной избирательной комиссии рассмотрен один из важных вопросов определение схем образования избирательных округов.

Постановлениями Ракитянской ТИК определены схемы образования 6 многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов поселковых собраний городских поселений «Поселок Ракитное» и «Поселок Пролетарский. Также определены схемы образования 11 одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов земских собраний сельских поселений муниципального района «Ракитянский район».

В соответствии с законодательством не позднее чем за 20 дней до истечения срока утверждения действующих схем, представительные органы муниципального образования утвердят новые схемы многомандатных и одномандатных избирательных округов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie