В Ракитянском районе состоялось очередное заседание ТИК

В Ракитянском районе состоялось очередное заседание ТИК.

17 ноября 2022 года состоялось шестнадцатое заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии с участием Натальи Незнамовой, методиста Ракитянского дома творчества.

Вначале решением ТИК утверждены эскизы Почетной грамоты, Благодарности и Диплома Ракитянской территориальной избирательной комиссии.

На заседании подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Ракитянском районе.

Лариса Пискарева, председатель избиркома информировала присутствующих о результатах школьного и муниципального состязания старшеклассников по избирательному законодательству.

Об итогах работы по повышению правовой культуры будущих избирателей в детских оздоровительных лагерях общеобразовательных учреждений в 2022 году членов комиссии ознакомила методист дома творчества Наталья Незнамова.