ПРОХОДИТ ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ

ПРОХОДИТ ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ.

4 политические партии представили списки кандидатов на заверение для участия в дополнительных выборах депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Ракитянскому одномандатному избирательному округу №18.

Это Единая Россия, ЛДПР, КПРФ и Справедливая Россия – Патриоты – За правду.

Представители партий передали в Избирательную комиссию Белгородской области с полномочиями окружной избирательной комиссии списки кандидатов, выдвинутых для участия в выборах, и кандидатуры уполномоченных представителей.

Следующий этап – предоставление выдвинутыми кандидатами документов на выдвижение.