Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе состоялось награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву

В Ракитянском районе состоялось награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву.

12 декабря 2022 года члены Ракитянской ТИК посетили торжественные линейки общеобразовательных учреждениях района, посвященные празднованию со дня принятия первого нормативного правового акта-Конституции РФ.

В торжественной обстановке члены ТИК провели церемонию награждения победителей и призеров школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву.

Будущим избирателям, признанным победителями и призерами Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству, были вручены дипломы 1,2,3 степени и памятные сувениры.

Наибольшее количество победителей и призеров в копилку достижений района внесли наставники Алина Дьячкова, Ракитянская СОШ №2 и Ирина Федутенко, Ракитянская СОШ №1.

За большой личный вклад в подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады учителя истории и обществознания были поощрены Благодарностью Ракитянской территориальной избирательной комиссии.

Марина Погорелова, член избирательной комиссии в ходе своего поздравления отметила, что победы никогда не бывают легкими. Победа - это титанический труд, творчество и немного везения. Вы проявили целеустремленность, нестандартное мышление и творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, узнавайте новое, развивайтесь.

Пожелала школьникам удачи и успехов, заверила, что Ракитянская ТИК всегда будет рада видеть будущих избирателей в рядах победителей и призеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie