27 января состоялось очередное заседание Ракитянской ТИК

27 января состоялось очередное заседание Ракитянской ТИК.

Были рассмотрены вопросы, касающиеся основной деятельности избирательной комиссии. Утвержден план работы на 2023 год.
Системный администратор - Ольга Бабынина проинформировала присутствующих об итогах регистрации учета избирателей по состоянию на 01 января 2023 года. Численность избирателей, зарегистрированных на территории Ракитянского района составила 25537 человек.
Секретарь комиссии поделилась информацией о выполнении плана мероприятий по обучению организаторов выборов и повышению правовой культуры избирателей в 2022 году.