Состоялось очередное заседание Ракитянской территориальной избирательной комиссии.

24 марта 2023 года состоялось двадцать третье заседание Ракитянской ТИК.
             В соответствии с повесткой дня утверждено Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий).

Для осуществления контроля за целевым расходованием денежных средств, выделенных комиссиям на подготовку и проведение выборов, при Ракитянской территориальной избирательной комиссии создана контрольно-ревизионная служба и утвержден План ее работы на 2023 год.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.