Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

График приема

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН
членами Муниципального совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ракитянского района
в апреле 2022 года,
информация о приемах по телефону 8(245) 57-0-40

п/п

Ф.И.О. депутатов

Место приема

Дата

приема

1

Артеменко Сергей Иванович – депутат земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения

с. Илек-Кошары,

правление колхоза «Знамя труда»

11.04.22 г.

14.00 час.

2

Провоторов Юрий Александрович – председатель земского собрания Венгеровского сельского поселения

Администрация Венгеровского

сельского поселения

11.04.22г.

15.00 час.

3

Матвеенко Дмитрий Александрович – председатель земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения

Правление колхоза «Знамя труда»

25.04.22 г.

14.00 час.

4

Миронов Иван Николаевич – председатель земского собрания Бобравского сельского поселения

Правление ЗАО «Бобравское»

11.04.22 г.

10.00 час.

5

Леонов Василий Викторович – депутат земского собрания Венгеровского сельского поселения

Администрация Венгеровского

сельского поселения

28.04.22 г.

15.00 час.

6

Кофанова Валентина Васильевна – председатель земского собрания Трефиловского сельского поселения

Администрация Трефиловского

сельского поселения

21.04.22 г.

16.00 час.

7

Новикова Людмила Анатольевна – председатель земского собрания Центрального сельского поселения

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.04.22 г.

13.00 час.

8

Владимиров Владислав Порфирьевич - депутат земского собрания Дмитриевского сельского поселения

Администрация Дмитриевского

сельского поселения

11.04.22 г.

11.00 час.

9

Переверзева Виктория Владимировна – председатель земского собрания Дмитриевского сельского поселения

Администрация Дмитриевского

сельского поселения

28.04.22 г.

11.00 час.

10

Мудрая Елена Викторовна – депутат поселкового собрания городского поселения «Поселок Ракитное»

Администрация городского поселения

«Поселок Ракитное»

04.04.22 г.

11.00 час

11

Шершнева Инна Николаевна – председатель земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения

Администрация Введено-Готнянского

сельского поселения

25.04.22 г.

11.00 час.

12

Печеная Снежана Владимировна - депутат земского собрания Бобравского сельского поселения

Бобравский

культурно-спортивный Центр, библиотека

18.04.22 г.

10.00 час.

13

Мирошкин Олег Алексеевич – председатель поселкового собрания Городского поселения «Поселок Ракитное»

Администрация городского поселения

«Поселок Ракитное»

28.04.22 г.

11.00 час.

14

Ходосов Сергей Алексеевич - председатель поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский»

Администрация городского поселения «Поселок Пролетарский»

14.04.22 г.

14.00 час

15

Федченко Геннадий Викторович – депутат земского собрания

Введено-Готнянского сельского поселения

Администрация Введено-Готнянского

сельского поселения

18.04.22 г.

11.00 час.

16

Зубатова Наталья Михайловна – депутат земского собрания Трефиловского сельского поселения, председатель Муниципального совета.

Администрация Трефиловского

сельского поселения

28.04.22 г.

16.00 час

17

Федутенко Игорь Алексеевич – депутат земского собрания Зинаидинского сельского поселения

Администрация Зинаидинского

сельского поселения

28.04.22 г.

15.00 час.

18

Черкашин Михаил Александрович – председатель земского собрания Солдатского сельского поселения

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21.04.22 г.

11.00 час.

19

Сафонова Наталья Николаевна – депутат земского собрания Нижнепенского сельского поселения

Администрация Нижнепенского

сельского поселения

18.04.22 г.

14.00 час.

20

Толмачев Николай Федорович – председатель земского собрания Нижнепенского сельского поселения

Администрация Нижнепенского

сельского поселения

28.04.22 г.

14.00 час.

21

Костинов Юрий Дмитриевич - председатель земского собрания Зинаидинского сельского поселения, заместитель председателя Муниципального совета, секретарь Ракитянского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель фракции

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

04.04.22 г.

09.00 час.

22

Новоселова Елена Владимировна – депутат земского собрания Солдатского сельского поселения

Администрация Солдатского

сельского поселения

14.04.22г.

11.00 час.

23

Бажанова Елена Васильевна – депутат земского собрания Вышнепенского сельского поселения

Администрация Вышнепенского

сельского поселения

04.04.22 г.

13.00 час.

24

Мартынов Василий Григорьевич – председатель земского собрания Вышнепенского сельского поселения

Администрация Вышнепенского

сельского поселения

28.04.22 г.

11.00 час.

25

Федутенко Эдуард Викторович –депутат земского собрания Центрального сельского поселения

Администрация Центрального сельского поселения

17.04.22 г.

13.00 час.

26

Белоконев Анатолий Иванович –депутат поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский »

Администрация городского поселения «Поселок Пролетарский»

28.04.22 г.

14.00 час.

Графики приема за 2001 год