В Ракитянском районе состоялось открытие второго сезона уличного фестиваля «Белгородское лето».

Слоган фестиваля – «Жаркое. Цветущее. Твоё». В этих словах заложена и основная концепция фестивальных событий – сочных, красочных и наполненных невероятной энергетикой.

В программе вечера: выступление народного кукольного коллектива "Арлекин", концертная программа "Ритмы лета", и конечно же зажигательная диско-программа.

Яркие события ждут всех жителей и гостей района в рамках губернаторского проекта "Белгородское лето".
Следите за афишей, и присоединяйтесь к фестивалю!
Это лето обязательно будет ярким!