В рамках программы инициативного бюджетирования в п. Ракитное на ул. Сельхозтехника начато строительство спортивной площадки.
Сегодня глава администрации Ракитянского района Анатолий Викторович Климов провел выездное совещание на строящемся объекте, проверил ход и качество выполняемых работ. Все ремонтные работы выполняются в соответствии со сроками, установленными в контракте.
Реализуемый проект предполагает установку спортивного оборудования, детского игрового комплекса, тренажеров, скамеек, урн и обустройства безопасного покрытия.
Глава администрации района пообщался с местными жителями, узнал их мнение и пожелания. Одна жительница обратилась с просьбой благоустроить территорию с ул. Новостроевка на пер.Федутенко, построить тротуар, а также установить дорожные знаки ограничения движения транспортных средств. Анатолий Викторович согласился с тем, что однозначно, тротуар необходим и пообещал рассмотреть возможность его строительства в ближайшее время.