Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил федеральные и региональные награды в честь Дня медицинского работника.
Мероприятие состоялось в зале «Белгород-Арены». Среди награждаемых были и ракитянские врачи.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения Российской Федерации» вручен врачу-эндокринологу эндокринологического кабинета поликлиники Ракитянской центральной районной больницы Татьяне Грачёвой.
Благодарностью губернатора Белгородской области поощрена заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Ракитянской центральной районной больницы Юлия Кадымова.

Поздравляем ракитянских медиков с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов.