Будьте бдительны!

Будьте бдительны!.

В последнее время на территории Белгородской области участились случаи поступления сообщений террористического характера.

В этой связи, сотрудниками полиции ОМВД России по Ракитянскому району было проведено дополнительное обследованием мест массового пребывания граждан, АЗС, учебных заведений, так же были проведена разъяснительная работа по правилам безопасного поведения во дворах, на улицах и местах с массовым пребыванием граждан, с учётом складывающейся оперативной обстановки.

В этой связи, обо всех подозрительных гражданах, в том числе прибывших в район с конца февраля 2022 года, оставленных без присмотра сумках и вещах необходимо сообщать в ОМВД по телефонам «02» или 55-2-87.